Regent Capital Communications

 

 

        

Материалы

ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ

С 1 января 2015 года вступили в силу многочисленные изменения в налоговом законодательстве, которые призваны в корне поменять правила игры в области корпоративного налогообложения.

 

Предстоящие меры контроля по деофшоризации в добавок к существующим правилам трансфертного ценообразования, а также ряд изменений в ГК РФ создадут значительные налоговые риски для российских и иностранных компаний. Новое регулирование будет сильно отличаться от того, к чему мы привыкли.

 

На практике весьма болезненным может оказаться вопрос создания эффективной налоговой функции, которая могла соответствовать всем последним законодательным изменениям и тенденциям без особой нагрузки на бизнес процессы.

 

Конференция «Корпоративный налоговый комплаенс» соберет представителей различных секторов экономики для обмена накопленным опытом, а также послужит источником информации от представителей налоговых органов. Программа этого года разработана, чтобы обеспечить вас наиболее полезной информацией, практическими советами и рекомендации позволяющими достичь минимизации налоговых рисков.

 

Для повышения эффективности участия в рамках конференции пройдет специальная сессия “Налогообложение Финансовых Инструментов” посвященная вопросам налогообложения сделок с РДР, АДР и РЕПО, внебиржевых инструментов и определения налоговой базы при хеджировании.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Отель Марриотт Москва Тверская 

Улица 1-я Тверская-Ямская 34, Москва, 125047

 

Отель Марриотт Москва Тверская расположен на центральной улице Тверская, всего в 5 минутах от Белорусского вокзала и одноименной станции метро, в двух зданиях начала 20 века. От элегантного до великолепного панно, стильных светильников и причудливых перил в холле - все напоминает о наследии русского Арт-нуво начала 20 века. 

Удобное расположение позвляет быстро добраться до основных достпопримечательностей российской столицы, совершить незабываемую прогулку по центру Москвы, посетить Красную площадь и Кремль. 

 

СХЕМА ПРОЕЗДА:

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

ДЕЛЕГАТСКИЙ ВЗНОС:

до 20 марта

до 27 марта

после 27 марта

£ 790

£ 950

£ 1050

 

Специальные цены ранней регистрации действуют при условии оплаты счета за участие в конференции в течение 10 рабочих дней с момента его выставления.

 

ОТЗЫВЫ

Отзывы участников 1-ой конференции "Корпоративный налоговый комплаенс", прошедшей 7-8 апреля 2015 года:

Произвело приятное впечатление качество подбора докладчиков и их выступления

 


- Заместитель ФД, ювелирная сеть "585"

Понравилось, содержательно

 


- Старший юрист, Самета

Все понравилось

 


- Начальник налогового управления, Норильский никель

 

Отзывы прошлых налоговых конференций:

«Спасибо за профессиональный подбор спикеров» | Руководитель проекта Трансфертное ценообразование, СПАРК-ТЦО

«Интересно, очень высокий уровень докладов» «Мероприятие поразило высочайшим уровнем посетителей по обе стороны трибуны»Главный специалист, Роснефть

«Очень позитивное впечатление о конференции. Получила очень много новой информации о казалось бы понятных вещах. Все прошло на высоком эмоциональном уровне. Программа позволила получить более полное и системное понимание вопросов ТЦО» | Начальник отдела ТЦО, Стройгазконсалтинг

«По интересующим вопросам выступления участников понравились» Руководитель ревизии и ТЦО, Петропавловск

Присоединяйтесь и Вы!

Конференция «Корпоративный Налоговый Комплаенс» продолжит успешную серию мероприятий по корпоративному налогообложению и в очередной раз соберет вместе налоговых и финансовых руководителей̆ для обмена опытом и лучшими практиками в вопросах подготовки к меняющимся правилам. 

По вопросам участия, просьба обращаться по электронной почте registrations(at)rgtcap.com